Яндекс.Метрика

г. Екатеринбург

+7 (343) 271-50-11

Официальный дилер ворот DOORHAN в Екатеринбурге

О компании

О компанииПятый год «АвтоГейт» является официальным дилером продукции DOORHAN на Урале.

На данный момент наша компания предлагает различные типы ворот: гаражные, уличные и промышленные. Особенно удобно,  что все комплектующие и автоматические приводы для них вы можете приобрести здесь же. Также представляем вниманию покупателей рольставни и шлагбаумы.

Несомненные преимущества компании «АвтоГейт»

Во-первых, вы получаете продукцию заводского производства, что гарантирует высокое качество товара. Оригинальные материалы и запчасти,  долгий срок службы – все то, что отличает  подлинник от дешевой подделки.

Во-вторых, мы предлагаем рассрочку платежа. Это чрезвычайно выгодно, особенно, учитывая, что цены в нашем интернет-магазине – одни из самых низких в Екатеринбурге. Для постоянных покупателей предусмотрена гибкая система скидок.

В-третьих, наши гарантии:

  • на все изделия – 1 год. Срок службы товаров – 10 лет.
  • 100% наличие сертификатов. Вся продукция сертифицирована.
  • соблюдение сроков. Мы стараемся соблюдать сроки, прописанные в договоре. В случае непредвиденных обстоятельств, вернем вам 0.1% от суммы заказа за каждый день просрочки поставки.
  • качество. Отличная продукция при профессиональном монтаже продлит срок службы до 10-12 лет.

Четвертое преимущество – быстрое реагирование сервисной службы. Конечно, мы стараемся работать так, чтобы вам не приходилось обращаться к сервисному центру. Но даже если случилось непредсказуемое,  наши специалисты в кратчайшие сроки решат ваш вопрос.

Главным плюсом интернет-магазина «АвтоГейт» можно назвать индивидуальный подход к каждому клиенту. Вам нужно доставить товар на Камчатку? Осуществить монтаж в специальных условиях? Сделать ворота по персональным размерам? С радостью реализуем любой заказ.

Выходим за рамки

Со всей ответственностью заявляем – совсем скоро мы выйдем за рамки интернет-магазина. Таким образом, все наши покупатели смогут познакомиться с продукцией компании, увидев ее воочию. Годы работы фирмы «АвтоГейт» привели к решению открыть салон. Теперь и интернет-пользователи, и любители реального общения могут легко обратиться к нам. Мы, в свою очередь, дорожим каждым нашим клиентом, независимо от формата коммуникации.

Как связаться

Если вы уже выбрали необходимый товар, оформите заказ на нашем сайте. В случае, если вам нужна консультация профессионала, свяжитесь с нашими специалистами по телефону: +7 (343) 271-50-11.

Будем рады познакомиться!